Главная »Наш блог »Ремонт в ванной. Советы профессионалов »«Моя здоровая ванна» от Олега Ивановича

«Моя здоровая ванна» от Олега Ивановича

Полезные статьи
3599
22 Февраля 2018

Сотрудники АО «Завод Универсал» читают отзывы потребителей о продукции предприятия в сети Интернет и в зависимости от возможностей ресурсов налаживают обратную связь. Общение с потребителями через различные каналы дает результаты.

В декабре 2017 года на запрос отзывов о чугунной ванне, поиск выдал видео-отзыв о ванне «Ностальжи» на канале Олега Ивановича в YouTube.

 

 

В небольшом ролике Олег Иванович рассказал об особенности модели чугунной ванны «Ностальжи» - глубине ванны за счет узкого борта, так же обратил внимание на такой важный момент как установка ванны в конце ремонтных работ в ванной комнате, что защитит эмалированное покрытие от повреждений.

Особенность видео Олега Ивановича - съемка в формате «Видео 360° виртуальная реальность». Зритель может крутить вертеть видео 360, заглянуть в любой угол комнаты, задать вопрос: «Что там и как это сделано?» и не быть ограниченным тем, что не покажут за пределами объектива.

Советы Олега Ивановича по ремонту санузла понятны и интересны, удерживают зрителя до конца ролика. Интерьеры ванных комнат настолько разные, что найти похожие друг друга невозможно, а чугунная ванна «Ностальжи» каждый раз смотрится по-новому - стильно и современно.

 

 

 

Фото взято на сервисе Олега Ивановича в Гугл Картах.

На некоторых фотографиях и видео Олега Ивановича на канале YouTube и сайте «Моя здоровая ванна» видно, что на уже установленных ваннах не до конца убрана фирменная этикетка. Хотим дать совет производителя: этикетка и остатки клея от неё, без какого-либо вреда для эмали, удаляются ацетоном или жидкостью для снятия лака.

Руководство АО «Завод Универсал» г. Новокузнецк выражает благодарность Олегу Ивановичу за высокую оценку чугунной ванны «Ностальжи» и смело рекомендует как надежного мастера в области ремонта ванных комнат!  "..Качественно, в Срок и Все Довольны..." -  вот его девиз!

С большим интересом будем следить за каналом Олега Ивановича, ждать новые видео о ваннах АО «Завод Универсал» и с удовольствием разместим их на нашем сайте!

На ресурсах Олега Ивановича «Моя здоровая ванна» можно найти много полезной информации для тех, кто своими силами делает ремонт или посмотреть другие работы мастера:

Сайт: myhealthybath.com/

YouTube: youtube.com/user/MyHealthyBath/featured

Facebook: facebook.com/myhealthybath

Твиттер: twitter.com/#!/My_Healthy_Bath

E-mail: myhealthybath@gmail.com

Назад к списку